21 июля, 2010

Some of the 100,000 free coinsНалогоплательщики Великобритании могут недополучить в этом году почти 4 миллиарда фунтов в виде налоговых скидок.

Для 25 % пенсионеров и 9% семей с низкими доходами остается всего 10 дней до окончания сроков предъявления прав на получение дополнительных налоговых скидок, зачётов и отсрочек. Как сообщает крупнейший финансовый портал Великобритании Unbiased, несмотря на то, что государство может компенсировать выплаты по налогам на общую сумму около 1,5 млрд. фунтов многодетным семьям и около 2,4 млрд. фунтов пенсионерам, наименее обеспеченные граждане Великобритании либо забыли об этом, либо пренебрегли такими льготами и рискуют их потерять.

Почти десять процентов малоимущих семей страны до сего дня не воспользовались комплексными налоговыми скидками, в расчете не менее 3 411 фунтов на семью, которые были объявлены в исполнении текущего государственного бюджета, и которые были специально ориентированы на плохо обеспеченные слои населения. По сравнению с показателями прошлого года, эта цифра увеличилась на 1 %.

Экономический климат Великобритании продолжает создавать достаточно тяжелые условия для населения, и особенно, для семей с низкими доходами. В этой связи Unbiased особо отмечает, что налоговые службы должны прилагать большие усилия по информированию населения о возможных скидках и вычетах, доступных для разных категорий сограждан.

Photo by happeningfish

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Налогоплательщики США не могут своевременно получить переплаченные налоги
  2. Британские налогоплательщики переплачивают свои налоги
  3. Налогоплательщики Великобритании требуют равенство налоговой политики
  4. Большинство самых богатых жителей Великобритании не платят подоходный налог
  5. Треть мелких бизнесменов в Великобритании не могут подсчитать платежи по корпоративному налогу
Дата публикации: Среда, 21 июля, 2010.
Категория: Налоги в Великобритании.