Правительства Великобритании и Каймановых островов подписали соглашение об обмене налоговой информацией. Договор также содержит пункты об избежании двойного налогообложения.

Договор с Великобританией должен способствовать исключению Каймановых островов из «серого» списка так называемых «налоговых убежищ», составленного Организацией экономического сотрудничества и развития. В правительстве Каймановых островов заявили, что юрисдикция продолжает демонстрировать «приверженность высоким стандартам международного сотрудничества и финансовой прозрачности».

На этой неделе Организация экономического сотрудничества и развития собирается представить доклад о последних результатах борьбы с зонами низкого налогообложения. В конце июня организация проведет очередной ежегодный форум.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Британские Виргинские острова покинут список налоговых убежищ
  2. Три юрисдикции исключены из списка «налоговых убежищ»
  3. Подписан договор об избежании двойного налогообложения между Индией и Исландией
  4. Каймановы острова увеличат сборы с компаний
  5. Гибралтар заключил налоговое соглашение с Германией
Дата публикации: Вторник, 16 июня, 2009.
Категория: Налоги в Великобритании, Налоги на Каймановых ост..