23 марта, 2009

Лидер Консервативной партии Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что в случае победы на выборах, которые состоятся в следующем году, консерваторы отойдут от своей традиционной политики снижения налогов. По словам Кэмерона, партия поднимет налоги для наиболее обеспеченных британцев.

«Я консерватор, который верит в низкие налоги. Но в сегодняшних финансовых обстоятельствах приоритет следует отдать сокращению государственной задолженности», – заявил Кэмерон.

Действующее лейбористское правительство Великобритании собирается с 2011 года увеличить на 5 процентов максимальную ставку подоходного налога для британцев с годовым доходом более 150 тысяч фунтов стерлингов. Консервативная партия в случае победы на выборах не станет отменять такое решение.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Британские консерваторы отказались от снижения налогов
  2. Британские консерваторы отказались от политики низкого налогообложения
  3. Британские консерваторы обещают поднять зеленые налоги
  4. Британские консерваторы пообещали налоговые льготы
  5. Британские консерваторы пообещали снизить корпоративный налог
Дата публикации: Понедельник, 23 марта, 2009.
Категория: Налоги в Великобритании.