Правительство Новой Зеландии возможно уже в самое ближайшее время объявит о снижении величины подоходного налога в стране. К такому выводу приходят эксперты после того, как были опубликованы планы исполнения бюджета Новой Зеландии за 2006 г. Напомним, что снижение подоходного налога в этой стране намереваются провести с целью дальнейшего повышения экономической и инвестиционной привлекательности Новой Зеландии и обсуждаются уже в течении нескольких месяцев.

В опубликованном на днях докладе указывается, что за последние четыре месяца поступления в бюджет превысили почти на 35% плановые показатели и составили суммарно более 3 миллиардов новозеландских долларов. Из них более 300 миллионов составили дополнительные, по сравнению с плановыми, налоговые сборы. Увеличение поступлений в государственный бюджет Новой Зеландии хотя и планировались, но не предполагалось, что оно достигнет столь высоких показателей. Основной из причиной этому является продолжающийся экономический подъем в стране и усиление инвестиционной активности.

Google BookmarksDiggI.uaLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticKli.kzWeb-zakladkaZakladok.netRedditdeliciousMa.gnoliaTechnoratiSlashdotYahoo My WebNews2.ruБобрДобр.ruВаау!Memori.rurucity.comМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Новая Зеландия собрала рекордную сумму налогов
  2. Новая Зеландия перевыполняет план по сбору налогов
  3. Новая Зеландия может отказаться от дальнейшего снижения налогов
  4. Новая Зеландия планирует снижение подоходного налога
  5. Новая Зеландия пересмотрит систему корпоративного налогообложения
Дата публикации: Вторник, 12 декабря, 2006.
Категория: Налоги в Новой Зеландии.

No Comments, Comment or Ping

Comments are closed.