28 сентября, 2006

Правительства Сейшел и Объединенных Арабских Эмиратов подписали договор об избежании двойного налогообложения. Как говорится в заявлении министерства финансов Сейшельских островов, новое соглашение определяет четкие условия налогообложения дохода от инвестиций, стимулирует развитие торговых отношений и укрепляет экономические связи между двумя юрисдикциями в целом.

Правительство Сейшел рассматривает создание сети соглашений об избежании двойного налогообложения в качестве неотъемлемой части своей политики, направленной на превращение юрисдикции в ключевой финансовый центр в Индийском океане. Недавно Сейшельские острова заключили соглашения об избежании двойного налогообложения с Катаром и Кипром. Аналогичные соглашения с Бельгией, Китаем, Малайзией, Оманом, Таиландом и некоторыми другими юрисдикциями уже вступили в силу. Сейшельское правительство продолжает переговоры о подписании таких договоров с целым рядом торговых партнеров.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Кипр и Сейшелы подписали договор об избежании двойного налогообложения
  2. Сейшелы и Кипр начали переговоры об избежании двойного налогообложения
  3. Сейшелы начали переговоры об избежании двойного налогообложения с Бельгией
  4. Швейцария заключила договор об избежании двойного налогообложения с Турцией
  5. Великобритания и Франция обновили договор об избежании двойного налогообложения
Дата публикации: Четверг, 28 сентября, 2006.
Категория: Международное сотрудничество, Налоги в ОАЭ, Налоги на Сейшельских ост..