Служба внутренних доходов США намерена опросить 50 тысяч налогоплательщиков в рамках программы, направленной на улучшение качества работы налоговых органов. Глава службы Марк Эверсон заявил, что результаты опроса станут основой планирования услуг, которые служба оказывает налогоплательщикам.

В ходе опроса 40 тысяч налогоплательщиков, выбранных случайным образом, получат анкеты с вопросами о том, какими услугами Службы внутренних доходов они пользуются и в каких услугах нуждаются. Еще 10 тысячам человек, в том числе специалистам по налогам, предстоит оценить, насколько ясными и эффективными являются формы и инструкции Службы внутренних доходов. По словам Эверсона, Служба внутренних доходов стремится поддерживать баланс между качеством своих услуг и строгостью контроля за исполнением налогового законодательства. Аналогичные опросы планируется проводить и в дальнейшем.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. США разработали правила приватизации сбора налогов
  2. США увеличат количество налоговых проверок
  3. Запоздалые действия Конгресса США оказались главной проблемой налогоплательщиков
  4. Британская налоговая служба начала рассылку писем владельцам оффшорных счетов
  5. США не могут собрать штрафы с налоговых консультантов
Дата публикации: Понедельник, 19 июня, 2006.
Категория: Налоги в США.