2 марта, 2005

Центральное управление по сбору налогов Пакистана введет к 31 марта 2005 года новые правила аудита для налога с продаж для промышленных единиц и торговых предприятий в полном соответствии с международной практикой.

Как сообщают, Центральным управлением по сбору налогов Пакистана начато проведение сравнительного анализа правил аудита, применяемых в разных странах, таких, как Индия, Сингапур, Индонезия и Румыния, с тем, чтобы выявить наиболее эффективные процедуры, отвечающие внутренним нуждам Пакистана.

Центральное управление по сбору налогов проводит детальный сравнительный анализ пакистанских правил аудита с системами аудита соседних стран для того, чтобы выработать новую систему аудита Пакистана уже к концу месяца.

Новые правила аудита для налога с продаж будут касаться всех существенных аспектов, включая критерии отбора, мониторинг, отчетность и менеджмент. Особое внимание будет уделено образованию и обучению аудиторов.

К концу марта предварительное решение относительно новой системы аудита будет предоставлено налоговым властям для будущего применения.

Как только формирование новой системы аудита будет закончено Центральное управление по сбору налогов приступит к обучению аудиторов.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Министр финансов Гонконга пообщал компенсировать введение налога с продаж
  2. Правительство Белиза рассказало о введении общего налога с продаж
  3. Введение налога с продаж в Гонконге откладывается
  4. Гонконг отказался от введения налога с продаж
  5. В Гонконге возможно введение налога с продаж
Дата публикации: Среда, 2 марта, 2005.
Категория: Налоги в Пакистане.