Правительство Великобритании, возглавляемое премьер-министром Тони Блэром, как ожидается, не предложит каких-либо значительных налоговых льгот в своем бюджете на следующий год, сообщает Financial Times.

Вместо этого, министр финансов Великобритании Гордон Браун будет подчеркивать долгосрочные инвестиции в своем проекте бюджета на следующий год, который будет представлен в среду, с тем, чтобы Великобритании смогла достойно ответить на вызов азиатских экономик.

Министр финансов будет использовать бюджет как стартовую площадку для третьего срока пребывания у власти Лейбористской партии, напоминая своим избирателям о репутации своей партии, как партии, придерживающейся осторожных методов регулирования вопросов публичных финансов, считает Financial Times.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Британские Виргинские острова названы синонимом оффшора
  2. Правительство консерваторов не будет производить повышения муниципального налога, если придет к власти
  3. Министр финансов Великобритании пообещал пересмотреть режим корпоративного налогообложения
  4. Гонконг попадет под присмотр налоговых органов Китая
  5. Министр финансов Новой Зеландии пообещал небольшое снижение налогов
Дата публикации: Понедельник, 14 марта, 2005.
Категория: Налоги в Великобритании.